Gustav II. Adolf, 1611-1632. Riksdaler 1631, Sala. Ahlström 30 b; Dav. 4520.

SCHWEDEN, KÖNIGREICH

Lot number 2163

Estimated price: 1,000.00 €
Minimum bid 800.00 €

Gustav II. Adolf, 1611-1632.
Riksdaler 1631, Sala.
Ahlström 30 b; Dav. 4520.

Hübsche Patina, kl. Graffiti im Feld der Rückseite, sehr schön