Christian V., 1670-1699. 1/2 Mark (8 Skilling) 1682, Christiania. Ahlström 121.
NORWEGEN, KÖNIGREICH
Christian V. 1670-1699.
1/2 Mark (8 Skilling) 1682, Christiania.
Ahlström 121.
RR Hübsche Patina, sehr schön
Ahlström 121.
RR Hübsche Patina, sehr schön
Exemplar der Sammlung Horn.