Reichstaler 1626, Dav. 5024 A; Forster 181.
AUGSBURG, STADT
Reichstaler 1626, mit Titel Ferdinands II.
Dav. 5024 A; Forster 181.
Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich
Dav. 5024 A; Forster 181.