Frederik V., 1746-1766. Speciedaler 1747, Kopenhagen, Dav. 1299; Hede 25.
DÄNEMARK, KÖNIGREICH
Frederik V. 1746-1766.
Speciedaler 1747, Kopenhagen, auf seine Krönung.
Dav. 1299; Hede 25.
Attraktives Exemplar mit feiner Patina, vorzüglich
Dav. 1299; Hede 25.