Wolf Dietrich von Raitenau, 1587-1612. 1/4 Reichstalerklippe o. J. Zöttl 992 (dort falsch beschrieben).
DIE GEISTLICHKEIT IN DEN HABSBURGISCHEN ERBLANDEN, SALZBURG, ERZBISTUM
Wolf Dietrich von Raitenau, 1587-1612.
1/4 Reichstalerklippe o. J.
Zöttl 992 (dort falsch beschrieben).
R Attraktives Exemplar mit hübscher Patina, vorzüglich
1/4 Reichstalerklippe o. J.