Victor Friedrich, 1721-1765. Dukat 1733 (Jahreszahl im Stempel aus 1730 geändert), Stolberg. 3.47 g. Fb. 20; Mann 578.
ANHALT, ANHALT-BERNBURG, FÜRSTENTUM, SEIT 1806 HERZOGTUM
previous lot Lot number 6488 next lot
3,000.00 €
Hammer-price / sale price: 3,400.00 €
Victor Friedrich, 1721-1765.
Dukat 1733 (Jahreszahl im Stempel aus 1730 geändert), Stolberg. 3.47 g.
Fb. 20; Mann 578.
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz
Fb. 20; Mann 578.
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz