Friedrich Wilhelm, der Große Kurfürst, 1640-1688. Reichstaler 1643 AB, Berlin. Dav. 6178; v. Schr. 164 var.
previous lot Lot number 33 next lot
4,000.00 €
Hammer-price / sale price: 4,800.00 €
Friedrich Wilhelm, der Große Kurfürst, 1640-1688.
Reichstaler 1643, AB, Berlin.
Dav. 6178; v. Schr. 164 var.
RR Attraktives Exemplar mit hübscher Patina, fast vorzüglich
Reichstaler 1643, AB, Berlin.
Dav. 6178; v. Schr. 164 var.