Republik. 1 Dollar o. J. (1912), Dav. 229; L./M. 45.
WORLD COINS AND MEDALS
CHINA
previous lot Lot number 3476 next lot
500.00 €
Hammer-price / sale price: 1,100.00 €
Republik.
1 Dollar o. J. (1912), auf die Wahl von Li Yuan Hung zum Vizepräsidenten.
Dav. 229; L./M. 45.
Feine Patina, sehr schön-vorzüglich
Dav. 229; L./M. 45.