Provinz Anhwei. 1 Dollar (7 Mace, 2 Candareens) Jahr 24 (1898). Dav. 156; L./M. 199.

WORLD COINS AND MEDALS
CHINA

Lot number 3446

Estimated price: 750.00 €
Hammer-price / sale price: 2,600.00 €

Provinz Anhwei.
1 Dollar (7 Mace, 2 Candareens) Jahr 24 (1898). Mit A. S. / T. C. im Feld der Rückseite.
Dav. 156; L./M. 199.

R Attraktives Exemplar mit hübscher Patina, sehr schön +