Provinz Pei-Yang. 1 Dollar Jahr 23 (1897). Dav. 187; L./M. 444.
WORLD COINS AND MEDALS
CHINA
previous lot Lot number 3461 next lot
750.00 €
Hammer-price / sale price: 2,400.00 €
Provinz Pei-Yang.
1 Dollar Jahr 23 (1897).
Dav. 187; L./M. 444.
R Attraktives Exemplar mit feiner Patina, sehr schön +
1 Dollar Jahr 23 (1897).
Dav. 187; L./M. 444.