Föderation. 20 Dollars 1872 S, San Francisco. Fb. 175.
WORLD COINS AND MEDALS
VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA
previous lot Lot number 4594 next lot
1,500.00 €
Hammer-price / sale price: 1,600.00 €
Föderation.
20 Dollars 1872, S, San Francisco. Liberty. 30,09 g Feingold. Mit Motto: "IN GOD WE TRUST".
Fb. 175.
GOLD. Sehr schön-vorzüglich
Fb. 175.
GOLD. Sehr schön-vorzüglich