Republik. 50 Cents o. J. (1916). L./M. 862.
WORLD COINS AND MEDALS
CHINA
Republik.
50 Cents o. J. (1916). General Tang Chi Yao.
L./M. 862.
Feine Patina, sehr schön-vorzüglich
L./M. 862.