Provinz Yun-nan. 1/2 Tael o. J. (1943), L./M. 434.
WORLD COINS AND MEDALS
CHINA
Provinz Yun-nan.
1/2 Tael o. J. (1943), Geprägt für die chinesischen Truppen an der Grenze Yun-nan/Burma.
L./M. 434.
Feine Patina, sehr schön-vorzüglich
L./M. 434.