Provinz Yun-nan. 1/2 Tael o. J. (1943), L./M. 434.

WORLD COINS AND MEDALS
CHINA

Lot number 3474

Estimated price: 200.00 €
Hammer-price / sale price: 300.00 €

Provinz Yun-nan.
1/2 Tael o. J. (1943), Geprägt für die chinesischen Truppen an der Grenze Yun-nan/Burma.
L./M. 434.

Feine Patina, sehr schön-vorzüglich