50 Pfennig 1896 A. J. 15.
GERMAN COINS SINCE 1871
REICHSKLEINMÜNZEN
50 Pfennig 1896, A.
J. 15.
Herrliche Patina, vorzüglich-Stempelglanz
J. 15.