Kleine Sammlung von DDR-Gedenkmünzen zu 5-, 10- und 20 Mark, darunter bessere Typen, sowie einige PP-Münzen. Dazu 5 Kleinmünzen der DDR.
GERMAN COINS SINCE 1871
26 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz bzw. polierte Platte