Wilhelm I., 1813-1840. 1 Gulden (100 Cents) 1832 (Jahreszahl im Stempel aus 1823 geändert), Utrecht. Schulman 267 c.

NIEDERLANDE, KÖNIGREICH DER NIEDERLANDE

Lot number 1278

Estimated price: 200.00 €
Hammer-price / sale price: 550.00 €

Wilhelm I. 1813-1840.
1 Gulden (100 Cents) 1832 (Jahreszahl im Stempel aus 1823 geändert), Utrecht.
Schulman 267 c.

R Hübsche Patina, vorzüglich