Wilhelm III., 1849-1890. 25 Cents 1890, Utrecht. Schulman 639 a.

NIEDERLANDE, KÖNIGREICH DER NIEDERLANDE

Lot number 1284

Estimated price: 100.00 €
Hammer-price / sale price: 440.00 €

Wilhelm III. 1849-1890.
25 Cents 1890, Utrecht.
Schulman 639 a.

R Vorzüglich-Stempelglanz