Provinz. Silberdukat 1764. Dav. 1848; Delm. 976; Purmer/van der Wiel Ze 50.
NIEDERLANDE, ZEELAND
Provinz.
Silberdukat 1764.
Dav. 1848; Delm. 976; Purmer/van der Wiel Ze 50.
Feine Patina, sehr schön +
Silberdukat 1764.
Feine Patina, sehr schön +