Provinz. Dukaton 1672. Dav. 4937; Delm. 1029 (R3); Purmer/van der Wiel Ut 55.
NIEDERLANDE, UTRECHT
Errata : Erhaltung: sehr schön, nicht fast Stempelglanz
Provinz.
Dukaton 1672.
Dav. 4937; Delm. 1029 (R3); Purmer/van der Wiel Ut 55.
RR Sehr schön
Dukaton 1672.
RR Sehr schön