Provinz. Dukaton 1672. Dav. 4937; Delm. 1029 (R3); Purmer/van der Wiel Ut 55.

NIEDERLANDE, UTRECHT

Lot number 1263

Estimated price: 250.00 €
Hammer-price / sale price: 440.00 €

Errata : Erhaltung: sehr schön, nicht fast Stempelglanz

Provinz.
Dukaton 1672.
Dav. 4937; Delm. 1029 (R3); Purmer/van der Wiel Ut 55.

RR Sehr schön