Georg von Österreich, 1544-1557. Taler 1557, Hasselt, Dav. 8411; Delm. 440 (R2); Mignolet 490 (R).
BELGIEN, LÜTTICH
previous lot Lot number 1018 next lot
1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 850.00 €
Georg von Österreich, 1544-1557.
Taler 1557, Hasselt, mit Titel Karls V.
Dav. 8411; Delm. 440 (R2); Mignolet 490 (R).
RR Sehr schön-vorzüglich
RR Sehr schön-vorzüglich