Lot Tetradrachmen (Lysimacheier): Enthalten sind vier Tetradrachmen aus Byzantion (Thracia) und zwei Tetradrachmen von Herakleia Pontika (Bithynia). Attraktives Objekt, bitte unbedingt besichtigen!

LOTS GRIECHISCHER MÜNZEN

Lot number 496

Estimated price: 1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 1,900.00 €

6 Stück., Sehr schön-vorzüglich