Lot griechischer Silbermünzen: Das Lot enthält vier Drachmen: 2x Macedonia, (Alexander III. bzw. Alexander-Typ) und 2x sasanidische Drachmen.

LOTS GRIECHISCHER MÜNZEN

Lot number 503

Estimated price: 125.00 €
Hammer-price / sale price: 130.00 €

4 Stück., Sehr schön-vorzüglich