Lot griechischer Silbermünzen: Das Lot enthält vier Drachmen: 2x Macedonia, (Alexander III. bzw. Alexander-Typ) und 2x sasanidische Drachmen.
LOTS GRIECHISCHER MÜNZEN
4 Stück., Sehr schön-vorzüglich