Nikolaus II., 1894-1917. Tragbare, goldene Tapferkeitsmedaille 2. Klasse o. J., Diakov 1133.8 (R4).
previous lot Lot number 555 next lot
1,500.00 €
Hammer-price / sale price: 2,600.00 €
Nikolaus II. 1894-1917.
Tragbare, goldene Tapferkeitsmedaille 2. Klasse o. J. unsigniert. Büste l.//Drei Zeilen Schrift, dazwischen Abschnittslinie und Gravur: No 3756. 28,14 mm; 22,52 g.
Diakov 1133.8 (R4).
GOLD. Von großer Seltenheit. Winz. Randfehler, sehr schön
Diakov 1133.8 (R4).