Kanton. 40 Batzen (Neutaler) 1812, Lausanne. Dav. 362; D./T. 222.
SCHWEIZ, WAADT
previous lot Lot number 1398 next lot
750.00 €
Hammer-price / sale price: 1,300.00 €
Kanton.
40 Batzen (Neutaler) 1812, Lausanne.
Dav. 362; D./T. 222.
R Nur 2.485 Exemplare geprägt. Vorzüglich-Stempelglanz
Dav. 362; D./T. 222.