Sigismund, 1592-1599. Fyrk 1598, Stockholm. Ahlström 29.
SCHWEDEN, KÖNIGREICH
Sigismund, 1592-1599.
Fyrk 1598, Stockholm.
Ahlström 29.
R Winz. Randfehler, vorzüglich
Fyrk 1598, Stockholm.
Ahlström 29.