Sigismund, 1592-1599. Fyrk 1598, Stockholm. Ahlström 29.

SCHWEDEN, KÖNIGREICH

Lot number 1323

Estimated price: 300.00 €
Hammer-price / sale price: 440.00 €

Sigismund, 1592-1599.
Fyrk 1598, Stockholm.
Ahlström 29.

R Winz. Randfehler, vorzüglich