Karl XIV. Johann, 1818-1844. Riksdaler 1827, Stockholm. Ahlström 49; Dav. 349.
SCHWEDEN, KÖNIGREICH
Karl XIV. Johann, 1818-1844.
Riksdaler 1827, Stockholm.
Ahlström 49; Dav. 349.
Kl. Schrötlingsfehler am Rand, sehr schön-vorzüglich
Riksdaler 1827, Stockholm.
Ahlström 49; Dav. 349.