Karl XIV. Johann, 1818-1844. 1/3 Riksdaler 1829, Stockholm. Ahlström 54 a.
SCHWEDEN, KÖNIGREICH
Karl XIV. Johann, 1818-1844.
1/3 Riksdaler 1829, Stockholm. Mit vertiefter Randschrift.
Ahlström 54 a.
Kl. Zainende, sehr schön-vorzüglich
Ahlström 54 a.