Kleine Sammlung von polnischen 3-Gröschern meist von Sigismund III., darunter auch einige seltene Typen. Interessantes Lot, bitte besichtigen.
POLEN, LOTS
previous lot Lot number 1308 next lot
1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 2,200.00 €
Kleine Sammlung von polnischen 3-Gröschern meist von Sigismund III. darunter auch einige seltene Typen. Interessantes Lot, bitte besichtigen.
50 Stück., Sehr schön-vorzüglich