Kleine Sammlung von polnischen 3-Gröschern meist von Sigismund III., darunter auch einige seltene Typen. Interessantes Lot, bitte besichtigen.

POLEN, LOTS

Lot number 1308

Estimated price: 1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 2,200.00 €

Kleine Sammlung von polnischen 3-Gröschern meist von Sigismund III. darunter auch einige seltene Typen. Interessantes Lot, bitte besichtigen.

50 Stück., Sehr schön-vorzüglich