Nikolaus II., 1894-1917. Rubel 1910, St. Petersburg. 19.96 g. Bitkin 64 (R); Dav. - (zu 293).
Nikolaus II. 1894-1917.
Rubel 1910, St. Petersburg. 19.96 g.
Bitkin 64 (R); Dav. - (zu 293).
Seltener Jahrgang. Hübsche Patina, winz. Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz