Allgemein. Ku.-1/4 Kopeke
RUSSLAND, LOTS UND SAMMLUNGEN RUSSISCHER MÜNZEN UND MEDAILLEN
Allgemein.
Ku.-1/4 Kopeke Serie russischer Kleinmünzen des 18. und 19. Jahrhunderts in Silber. Enthalten sind Prägungen aus der Zeit von Elisabeth bis Alexander III. Interessantes Lot mit zum Teil hübschen Qualitäten, bitte besichtigen.
21 Stück., Sehr schön-fast Stempelglanz