Francisco Ximenez de Texada, 1773-1775. 20 Scudi 1774, Valletta. Fb. 41; Restelli 5.
MALTA, JOHANNITERORDEN
previous lot Lot number 3588 next lot
1,500.00 €
Hammer-price / sale price: 1,700.00 €
Francisco Ximenez de Texada, 1773-1775.
20 Scudi 1774, Valletta. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung AU 55.
Fb. 41; Restelli 5.
GOLD. Attraktives Exemplar mit feiner Goldpatina, min, justiert, fast vorzüglich
Fb. 41; Restelli 5.