Gulden (60 Kreuzer) o. J. (um 1760) Dav. 462; Engel/Lehr 95.

FRANKREICH/ELSASS, COLMAR, STADT

Lot number 1133

Estimated price: 1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 1,000.00 €

Gulden (60 Kreuzer) o. J. (um 1760), In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung XF 40.
Dav. 462; Engel/Lehr 95.

R Feine Patina, sehr schön