Louis XIV, 1643-1715. Ecu de Béarn à la mèche longue 1650 F, Pau. Dav. 3801; Duplessy 1477; Gadoury 204.
previous lot Lot number 1051 next lot
1,500.00 €
Hammer-price / sale price: 1,700.00 €
Louis XIV, 1643-1715.
Ecu de Béarn à la mèche longue 1650, F, Pau.
Dav. 3801; Duplessy 1477; Gadoury 204.
RR Attraktives Exemplar mit herrlicher Patina, vorzüglich