Philipp August Friedrich, 1839-1846. 1/2 Gulden 1840. 5.28 g. AKS 168; J. 6.
HESSEN, HESSEN-HOMBURG, LANDGRAFSCHAFT
Philipp August Friedrich, 1839-1846.
1/2 Gulden 1840. 5.28 g.
AKS 168; J. 6.
Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich/vorzüglich
1/2 Gulden 1840. 5.28 g.
AKS 168; J. 6.
Exemplar der Slg. Ernst Otto Horn.