Consulat, 1799-1804. 5 Francs AN 11 (1802/1803) A, Paris. Dav. 81; Mazard 434; Gadoury 563 a.
previous lot Lot number 1088 next lot
1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 1,400.00 €
Consulat, 1799-1804.
5 Francs AN 11 (1802/1803), A, Paris.
Dav. 81; Mazard 434; Gadoury 563 a.
Selten in dieser Erhaltung. Vorzügliches Exemplar mit feiner Patina