Kleine Sammlung von Ku.-Jetons von 1580-1686, darunter ein Exemplar in Silber (Dordrecht 1598). Alle Stücke sind sorgfältig bestimmt.
NIEDERLANDE, LOTS
9 Stück., Sehr schön-vorzüglich