Jose Napoleon, 1808-1814. 5 Pesetas 1810, Barcelona. Dav. 310; Calicó 15.
SPANIEN, BARCELONA
Jose Napoleon, 1808-1814.
5 Pesetas 1810, Barcelona.
Dav. 310; Calicó 15.
Attraktives Exemplar mit feiner Patina, min. justiert, vorzüglich +
5 Pesetas 1810, Barcelona.
Dav. 310; Calicó 15.