Nikolaus I., 1825-1855. 1 Zloty 1830, Warschau, für Polen. 4.51 g. Bitkin 999.
Nikolaus I. 1825-1855.
1 Zloty 1830, Warschau, für Polen. 4.51 g.
Bitkin 999.
Min. Bearbeitungsspuren, sehr schön-vorzüglich
Bitkin 999.