Sedisvakanz 1774. Zecchino 1774, Rom. 3.43 g. Fb. 242; Muntoni 1.

ITALIEN, KIRCHENSTAAT/VATIKAN

Lot number 5746

Estimated price: 800.00 €
Hammer-price / sale price: 2,400.00 €

Sedisvakanz 1774.
Zecchino 1774, Rom. 3.43 g.
Fb. 242; Muntoni 1.

GOLD. R Sehr attraktives Exemplar, vorzüglich-Stempelglanz