Verdienstkreuz des Lettischen Roten Kreuzes. Kreuz 2. Klasse, Silber vergoldet und emailliert, auf dem Revers mehrere Emaille-Chips, ohne Hersteller- oder Silberpunze, am originalen Band. BWK 3/4.

EUROPÄISCHE ORDEN UND EHRENZEICHEN
LETTLAND, (ERSTE) REPUBLIK (1918-1940)

Lot number 8934

Estimated price: 150.00 €
Hammer-price / sale price: 700.00 €

II/II-III