Cosimo III. Medici, 1670-1723. 1/2 Pezza della Rosa 1697, Livorno. Galeotti LI, 1; Montagano 67.

ITALIEN, TOSCANA

Lot number 5758

Estimated price: 1,250.00 €
Hammer-price / sale price: 1,200.00 €

Cosimo III. Medici, 1670-1723.
1/2 Pezza della Rosa 1697, Livorno.
Galeotti LI, 1; Montagano 67.

RR Hübsche Patina, sehr schön