Cosimo III. Medici, 1670-1723. 1/2 Pezza della Rosa 1697, Livorno. Galeotti LI, 1; Montagano 67.
ITALIEN, TOSCANA
Cosimo III. Medici, 1670-1723.
1/2 Pezza della Rosa 1697, Livorno.
Galeotti LI, 1; Montagano 67.
RR Hübsche Patina, sehr schön
Galeotti LI, 1; Montagano 67.
RR Hübsche Patina, sehr schön