Republik. 1 Dollar o. J. (1912), Dav. 228; L./M. 43.

WORLD COINS AND MEDALS
CHINA

Lot number 170

Estimated price: 1,750.00 €
Hammer-price / sale price: 6,500.00 €

Republik.
1 Dollar o. J. (1912), auf den Wechsel des Regimes. 26,68 g. Li Yuan Hung.
Dav. 228; L./M. 43.

RR Fleckige Patina, vorzüglich