Clemens VII., 1523-1534. Doppelter Giulio o. J., Rom. Muntoni 39.

ITALIEN, KIRCHENSTAAT/VATIKAN

Lot number 5724

Estimated price: 1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 2,000.00 €

Clemens VII. 1523-1534.
Doppelter Giulio o. J. Rom.
Muntoni 39.

RR Sehr attraktives Exemplar mit feiner Tönung, sehr schön-vorzüglich