Republik. 2 Dukaten 1929, Kremnitz. Fb. 1; Schl. 2.
TSCHECHIEN, TSCHECHOSLOWAKEI
Republik.
2 Dukaten 1929, Kremnitz. St. Wenzel. 6,88 g Feingold.
Fb. 1; Schl. 2.
GOLD. Seltener Jahrgang. Winz. Randfehler, vorzüglich
Fb. 1; Schl. 2.