Otho, 69. Æs, Antiochia (Syria); 18.07 g. McAlee 320 c; RPC 4320.

Lot number 469

Estimated price: 125.00 €
Hammer-price / sale price: 220.00 €

Otho, 69.
Æs, Antiochia (Syria); 18.07 g. Kopf r. mit Lorbeerkranz//In Kranz: SC.
McAlee 320 c; RPC 4320.

R Dunkelgrüne Patina, Prägeschwäche am Rand, sehr schön

Exemplar der Auktion Rauch 20, Wien 1977, Nr. 296.