Emmanuel Pinto, 1741-1773. 20 Scudi 1765, Valletta. 16.67 g. Fb. 34; Restelli 29.
MALTA, JOHANNITERORDEN
Emmanuel Pinto, 1741-1773.
20 Scudi 1765, Valletta. 16.67 g. Ausgabe mit der Umschrift: HOSPITALIS ET SANCTI SEP.
Fb. 34; Restelli 29.
GOLD. Herrliche Goldpatina, vorzüglich
Fb. 34; Restelli 29.