Leopold I., 1657-1705. Doppelter Reichstaler o. J. (ca. 1670), Hall. 56.53 g. Dav. 3247; M./T. 708.
previous lot Lot number 1589 next lot
1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 1,100.00 €
Leopold I. 1657-1705.
Doppelter Reichstaler o. J. (ca. 1670), Hall. 56.53 g.
Dav. 3247; M./T. 708.
Winz. Randfehler, vorzüglich
Dav. 3247; M./T. 708.
Winz. Randfehler, vorzüglich