Kl. Sammlung von Talern und Doppeltalern des 19. Jahrhunderts, darunter auch 11 Geschichtstaler. Dazu 4 doppeltalerförmige Silbermedaillen. Interessantes Lot mit besseren Stücken, bitte besichtigen.
BAYERN, LOTS
previous lot Lot number 223 next lot
3,500.00 €
Hammer-price / sale price: 5,750.00 €
32 Stück., Sehr schön-vorzüglich