Föderation. 10 Cents (1 Dime) 1825, Philadelphia. Yeo. 2016, S. 150.
WORLD COINS AND MEDALS
VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA
Föderation.
10 Cents (1 Dime) 1825, Philadelphia. Liberty. Capped Bust type.
Yeo. 2016, S. 150.
Hübsche Patina, vorzüglich
Yeo. 2016, S. 150.
Hübsche Patina, vorzüglich