Föderation. 1/4 Dollar 1861, Philadelphia. Yeo. 2016, S. 169.
WORLD COINS AND MEDALS
VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA
Föderation.
1/4 Dollar 1861, Philadelphia. Liberty seated.
Yeo. 2016, S. 169.
Hübsche Patina, vorzüglich
Yeo. 2016, S. 169.
Hübsche Patina, vorzüglich